mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Системы защиты от протечек

     Аквасторож – это специализированная сантехническая система защиты от протечек в водопроводных сетях, которая способна упреждать разнообразные аварийные ситуации, позволяя экономить на ремонте. Система Аквасторож может применяться на всех объектах коммерческой, а также жилой недвижимости, например, в квартирах, гостиницах, офисах, домах, магазинах и прочих.

Основные элементы и принцип действия

     Принцип действия системы защиты от потопа достаточно прост, она перекрывает подачу воды в офис или дом при обнаружении протечек. Аквасторож Классика обладает тремя основными элементами, которыми выступают: главный контроллер, датчики обнаружения течи, а также краны с сервоприводом. Соответственно во время обнаружения датчиками протечки, передается сигнал на контроллер и далее поступает команда на закрытие кранам.

Принцип работы системы

     Такая система обладает высокой степенью надежности, энергоэффективности и безопасности. Установка данной системы не вызывает совершенно никаких сложностей у людей, умеющих работать с основным ручным инструментом и хоть иногда сталкивающихся с ремонтом или установкой сантехники. Все краны с сервоприводом монтируются непосредственно на трубы подачи воды. Датчики, в свою очередь, располагают в местах максимальной вероятности протечек, это: под ванной, за унитазом, под раковиной, около посудомоечной, либо стиральной машин. Датчики и краны связывают между собой при помощи главного контролера. Следует отметить, что установка системы совершенно не нуждается в пайке, достаточно только лишь выполнить подключение клемм, что присутствуют на концах проводов.

schemE1

Основные преимущества

     В сравнении с другими существующими системами защиты от протечек, Аквасторож Эксперт обладает такими важными преимуществами, как:

  • Абсолютная безопасность. Напряжение питания составляет только порядка 5 вольт.
  • Возможность обеспечения работы одновременно до 6 кранов.
  • Полная автономность, благодаря установленному батарейному блоку, который осуществляет питание системы.
  • Эргономичность, которая заключается в стильном дизайне и логически простом и понятном управлении.

     Высочайший уровень качества и надежности представляемой системы Аквасторож обеспечивает высокую популярность и востребованность ее среди большинства покупателей. Она позволяет получить максимальную уверенность в решении практически любых проблем с протечкой воды.