mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Отопление офиса

     К вопросу выбора оптимального отопления офиса следует подходить особенно ответственно. Ведь практически невозможно поспорить с тем, что от того насколько сотрудникам будет комфортно и тепло находиться в данном офисе, полностью зависит и получаемый результат их работы. Именно поэтому в последнее время большинство фирм обращаются к специалистам, которые предоставляют услуги монтажа теплого пола.

     Распределение температуры при выборе системы отопления офиса теплыми полами осуществляется не совсем равномерно, однако при этом всем сотрудникам, а также посетителям офиса достаточно комфортно. Максимальные температуры удерживаются именно на уровне пола, а сверху на уровне головы температура уже немного ниже, приблизительно на 1-3 градуса по шкале Цельсия.

Теплый пол в офисе

Преимущества выбора теплого пола

     Если же сравнивать электрический теплый пол с традиционной обыкновенной системой отопления, то он обладает существенным преимуществом. При выборе такого обогрева отсутствуют любые конвективные потоки, которые способны поднимать в воздух пыль с пола. При этом монтаж данной системы является такой же точно простой процедурой, как и установка перегородок из алюминия.

     Также важной особенностью таких систем отопления является то, что управление ими производится при помощи специального терморегулятора. Терморегулятор предназначается для поддержания, а также изменения температуры в помещениях. Его использование позволяет снизить все расходы на электропотребление до 30, а то и 40%. При этом правильное применение программируемых терморегуляторов дает возможность легко экономить порядка 50-60% всего потребляемого электричества. Сам терморегулятор может обладать датчиками температуры воздуха, либо же датчиками температуры пола. Монтаж терморегуляторов осуществляется непосредственно в обыкновенную коробку под розетку.

Теплый пол в офисном помещении

     Электрическое отопление офиса является одним из самых популярных и причиной такой востребовательности является доступность, а также простота применения данных систем. Инфракрасные теплые полы могут быть установлены совершенно под любым напольным покрытием и не нуждаются в специальной заливке стяжки. Они благоприятно воздействуют на организм человека и создают максимально комфортный климат для работы.

     Заказать отопление офиса в Харькове высококачественные теплые полы можно за несколько кликов на страницах нашего специализированного каталога. Мы гарантируем лучшие приемлемые цены, отличный сервис, быстрый и качественный монтаж, а также гарантию на весь приобретаемый у нас товар. Наши квалифицированные специалисты способны обеспечить полный спектр услуг, касательно выбора и обустройства подогрева полов. Для оформления заказа достаточно заполнить заявку на сайте, либо позвонить нам по указанным контактным данным.