mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

4 совета при выборе терморегулятора

     Такое устройство, как терморегулятор для теплого пола представляет собой специализированный прибор, который дает возможность регулировать, а также контролировать степень нагревания не только лишь самого пола, но и воздуха во всем помещении. Зачастую, устанавливаются терморегуляторы в каждом помещении, в которых присутствуют теплые полы, так как данное устройство отвечает непосредственно за поддержку требуемой температуры в определенных помещениях.

     Все эти устройства рассчитаны для использования совместно с электрическими и пленочными системами, независимо от того маты это, либо кабель. Соответственно они подходят практически для всех видов выпускаемых систем и являются универсальными устройствами, независимо от выбранного типа и способа управления. Следует заметить, что при выборе нагревательного оборудования от одного бренда совершенно не обязательно приобретать термостат от такой же компании.

     Особенности выбора терморегуляторовnozhki-new2_thumb

     1. Определите для чего нужен терморегулятор

     Прежде всего, выбирая терморегулятор, следует обратить внимание на то, для чего именно он будет использоваться. К примеру, система может быть предназначена для: теплого пола, для обогрева труб, для обогревателей, а также использоваться в качестве управления системы снеготаяния. От этого напрямую зависит выбор необходимых характеристик, а также мощности устройства.

     2. Учитывайте свои финансовые возможности

     Также важно учитывать собственные финансовые возможности. На страницах нашего каталога присутствуют разнообразные модификации с различной стоимостью. Сотрудники нашей специализированной компании обязательно помогут подобрать наиболее оптимальные устройства, которые не только будут отвечать всем необходимым характеристикам, но и находится в подходящей ценовой категории. Среди всех присутствующий моделей следует выделить такие, как: термостаты Terneo, производства Украины, которые являются отличным вариантом для тех, кому нужны более дешевые устройства, а также высококачественные товары от OJ Electronics из Дании.

     3. Определите возможности терморегулятора

    Далее важным моментом является определение основных возможностей терморегуляторов. На сегодняшний день существуют такие модификации устройств, как: электронные, сенсорные, программируемые и механические. Все они отличаются своим внешним видом и функциональными возможностями. Специалисты нашей компании всегда советуют обращать внимание именно на программируемые модификации, так как они позволяют значительно экономить энергию. В отличие от всех других моделей, которые позволяют только включать и выключать подогрев, программируемые дают возможность задавать необходимый диапазон и время работы. Таким образом, их можно запрограммировать на включение за 15-20 минут до пробуждения и уже утром смело ходить по теплому полу. Также можно задавать режим выключения при достижении определенного уровня температуры и выполнять ее поддержание. Несмотря на то, что такие модели стоят дороже, они могут с легкостью окупиться уже через несколько месяцев.

Termoreg-e1490371666591

     4. Подберите цвет терморегулятора

     Внимание следует уделить и дизайнерским решениям термостатов. Он обязательно должен гармонично вписываться во весь дизайн помещений. Важно при выборе таких устройств учитывать их цветовые решения. На страницах нашего сайта представлены термостаты выполненные в белом цвете и слоновой кости от компании Terneo, а также в белом и черном цветах от компании Heat Plus. Такие цветовые решения являются наиболее востребованными и отлично подходят для большинства современных помещений.

     Чтобы оформить заказ на приобретение продукции у нас достаточно просто заполнить онлайн заявку, либо позвонить по указанным контактным номерам.