mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Чем опасен потоп?

     Такое событие, как потоп в квартире всегда является весьма неприятным и непредсказуемым, не только для того, кого затопили, но и для тех, кто непосредственно стал виновником затопления. Практически каждый современный дом является наполненным всевозможной техникой, а также системами различных коммуникаций и может быть не только комфортабельным для жилья, но и опасным, если обращаться с благами цивилизации неверно, либо не достаточно kranпродуманно. Главная особенность заключается непосредственно в том, что могут быть поломаны некие отдельные системы или же техника, а соответственно потребуется выполнение нового ремонта или даже приобретение новой мебели, а в наихудшем варианте возможен даже риск для здоровья или жизни жильцов. При этом сама система водоснабжения существует практически в любом доме, и именно она выступает значительным фактором риска и опасности.

     Неудивительно, что потоп признан одним из главных среди наиболее неприятных явлений, при котором владельцы квартиры рискуют остаться со значительными денежными растратами не только на ремонт собственной квартиры, но и соседей. При этом причин, по которым возможен потоп и даже затопление соседей существует огромное количество. И дабы защититься от таких неприятностей следует заранее обезопасить свою квартиру. 

    Эффективная защита квартиры с системой Аквасторож

     Представляемая защита от протечек Аквасторож – это специализированная askgrupp8система, которая способна автоматически перекрывать воду при обнаружении затопления. Она способна надежно предотвратить необходимость проведения масштабных ремонтных работ, а также от компенсации после затопления соседям ниже. Технология данной системы была устроена таким образом, что даже при вероятности попадания воды на пол при потопе, система автоматически блокирует снабжение не только холодной, но и горячей воды. 

    Главные преимущества

     Благодаря сравнительно низкому уровню потребления электричества, данная система полностью безопасна в использовании, что особенно важно, так как к такому оборудованию будет привязана канализация и водопровод. Также к преимуществам следует отнести автономную работу системы. Даже во время отсутствия электроэнергии система далее продолжает автоматически работать, так как комплектация включает батареи, срок службы которых варьируется от 2 и до 6 лет.


Sistema-Akvastorozh    При осуществлении автоматического перекрывания воды сам водопровод не принимает в этом никакого участия. Соответственно, можно сказать, что благодаря своевременному перекрытию воды имущество практически не пострадает, а финансовые затраты будут необходимы только на устранение появившихся неполадок.

     Благодаря перечисленным преимуществам можно не сомневаться в том, что приобретение такой умной системы полностью окупится и прослужит надежно долгие годы. Для того, чтобы купить Аквасторож в Харькове, следует связаться с нашими представителями по указанным номерам, либо оформить соответствующую заявку на сайте. Наши менеджеры готовы ответить на любые вопросы касательно данного оборудования и помогут определиться с выбором.