mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Что такое Теплый пол?

Всем известно, что помещения, отапливаемые батареями и радиаторами, прогреваются неравномерно. Нагретый воздух, по законам физики, поднимается вверх, поэтому самая высокая температура оказывается на уровне головы и выше, а на уровне ног воздух остается холодным. К тому же, постоянное движение воздушных масс вызывает сквозняки, провоцируя простудные заболевания и постоянно разгоняя по дому пыль.

Поэтому не удивительно, что все большую популярность набирает электрический теплый пол — он имеет неоспоримые преимущества перед традиционными способами обогрева.

Действительно, – все чаще, взамен традиционному отоплению, в квартирах, частных и загородных домах устанавливается электрический теплый пол. Он исключительно экономичен и эффективен и сочетается с любыми напольными покрытиями: мрамором, кафельной плиткой, линолеумом и коврами. В отличие от водяного теплого пола, который в толщину занимает 8-10 см, электрический теплый пол имеет толщину всего около 4 мм, и экономит свободное пространство помещения.

Электрический теплый пол можно устанавливать во всех комнатах жилых помещений, в офисах, спортзалах, общественных зданиях и торговых комплексах, на промышленных объектах и складах.

Фото-0290

Кроме того, система «Теплый пол» позволяет накапливать тепло ночью. Это очень экономично, учитывая, что ночной тариф за электроэнергию составляет 20% от дневного. Можно включить электрический теплый пол на ночь, а после весь день пользоваться полученным теплом.

Неоспоримым достоинством электрического теплого пола является так же возможность управления. Вы с легкостью можете изменять температуру в каждой отдельно взятой комнате, и задавать ее на неделю, или более, вперед.

ElectroFloor

Система «Теплый пол» функциональна и проста в управлении. Это позволяет не только поддерживать комфортную атмосферу в помещении в любое время суток, но и существенно экономить электроэнергию.