mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Электрическое отопление квартир и домов

Человек может чувствовать себя максимально комфортно только в определенном температурном диапазоне. Это заставляет нас постоянно поддерживать в помещениях, где мы работаем и отдыхаем, подходящую температуру – летом с помощью кондиционеров, а зимой – с помощью отопления.

198159320_w200_h200_redaktirovat3 Учитывая, что отопление составляет больше половины стоимости коммунальных услуг, многие всерьез задумываются над этой проблемой. Распространенная традиционная система водяного отопления становится все менее экономически выгодной – цены на газ неуклонно растут, неудовлетворительное состояние инженерных сетей приводит к огромным тепловым потерям, а невозможность индивидуальной регулировки тепловых режимов не позволяют рационально использовать такое отопление. Поэтому сегодня все больше людей устанавливают в своих домах и квартирах электрическое автономное отопление.

Электрическое автономное отопление можно назвать отоплением будущего. Наша страна производит более 50% электроэнергии на атомных станциях и занимает 3 место в мире по ее потреблению на душу населения. Это позволяет говорить о том, что электрическое автономное отопление станет в Украине одним из основных в самое ближайшее время.

Электрическое отопление квартир

Электрическое отопление квартир является на сегодняшний день одним из популярнейших видов автономного отопления. Электрическое отопление квартиры позволяет жителям городов рационально решить многие актуальные проблемы. Оно намного экономичнее традиционных систем отопления, имеет самый высокий КПД, и предусматривает возможность легко регулировать температуру в каждой отдельно взятой комнате. Небольшие габаритные размеры отопительных приборов позволяют экономить пространство в квартире и не требуют особого ухода. Таким образом, можно сказать, что электрическое отопление квартиры — это бесшумная, гигиеничная и экологически безопасная система отопления, отвечающая современным требованиям.

montazh-teplogo-pola

Электрическое отопление домов

Электрическое отопление домов – частных, дачных домов или коттеджей, можно с уверенностью назвать самым экономичным решением для помещений такого типа. Электрическое отопление дома имеет ряд преимуществ, среди которых простота и удобство эксплуатации, возможность легко регулировать температуру в каждой комнате и полное отсутствие шума. Электрическое отопление дома позволяет обогревать помещение без участия теплоносителя — электрическая энергия сразу преобразуется в тепловую.