mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Компания Hager

В 1955 году в германском городке Блискатель семья Хагер два брата Герман и Освальд, вмести со своим отцом Петром положили начало своему семейному бизнесу. После Второй мировой войны регион Саар, в котором находится г. Блискатель, стал протектором Франции, по этой причине германский рынок для Хагеров был закрыт. Целью продвижения семейного бизнеса становится завоевание рынка обеих стран.

В 1959 году, как раз не задолго до присоединения региона Саар к Германии, открывается представительство в г. Оберне (Франция). Цель достигнута — представительства находятся уже и в Германии, и во Франции. В этом же году с большим успехом проходит презентация новой концепции бакелитовой приборной панели на выставке в Ганновере.

1966

  • Hager запускают проект для обучения и информирования подрядчиков, таким образом им удается завоевать постоянных клиентов.

1968-1969

  • Запатентован поворотный держатель плавких предохранителей, изобретенный компанией Hager.
  • Презентация «T-System» компании Hager: комплект аппаратуры, готовый к установке в разнообразной конфигурации

1970

  • Запуск в производство поворотного держателя плавких предохранителей во Франции расширяет продуктовый портфель Hager

1973

  • В Германии построено 720 тыс. домов c использованием оборудования Hager

1974

  • Компания Hager начинает выпуск модульной системы электрооборудования для поставки на рынок Франции
  • В Германии строится до 400 тыс. домов в год с иcпользованием оборудования Hager

1991

  • Открыто представительство в Нидерландах.

1992

  • Открываются представительства в Португалии, Норвегии, Италии. Спустя год и в других странах мира : Чехия, Греция, Сингапуре.

2002

  • Открыты дочерние компании в Беларуси, Эстонии, Венгрии , Латвии, Литве , Румынии, России , Словакии и Украине.

2010 год

  • приобретение Berker Group.

Hager предлагает полный спектр продуктов и систем для распределения электроэнергии в промышленных зданиях и жилых дома .Они включают в себя комплексные решения для профессиональных электриков и подрядчиков в области распределения энергии.

Основная идея этих решений направлена на удобство, большое значение производитель уделяет легкой установке и удобству при использовании.

Прогрессивность и инновационная деятельность существенно выделяют бренд Hager среди подобных компаний. Все прироры имеют понятный и доступный каждому пользователю интерфейс. Стоит отметить, что 80% продукции Hager на рынке менее 5-ти лет. Такой высокий уровень инноваций дает возможность потребителям эффективно решать много новых задач. Тесные взаимоотношения производителя и потребителя способствуют совершенствованию ассортимента, а опыт электромонтажников и их потребности дают импульс дальнейшему развитию комплексных решений.

Ознакомится с ассортиментом продукции «Hager» вы сможете на нашем сайте.