mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Обогрев дачи

     Строя загородный дом, либо покупая дачу, каждый хозяин задумывается о том, какую именно систему отопления лучше всего устанавливать, дабы не только не загромождать общее пространство в помещениях, но и получить комфортный и теплый дом. Рассматривая многочисленные варианты, как обогреть дачу не только качественно, но и экономично, следует особенное внимание уделить теплым полам. Обогрев дачи при помощи теплого пола является идеальным вариантом, который позволяет сохранять пространство в доме свободным и при этом получить максимум комфортных условий.

ik-plenka-dlya-obogreva-dachi

Почему следует выбирать именно теплые полы?

     Обогрев коттеджа при помощи электрических теплых полов значительно более выгодное решение, чем применение других существующих систем по следующим причинам:

  • Обогрев дачиТеплые полы могут использоваться не только для обогрева в целом всех помещений, но и для определенных отдельных зон или комнат.
  • Они способны распространять тепло абсолютно по всей площади помещений, при этом нагревая воздух снизу к большей температуре.
  • Такие полы замечательно сохраняют тепло и благодаря терморегулятору позволяют выполнять обогрев с различной интенсивностью.

     Следует отметить то, что монтироваться инфракрасный обогрев дачи может совершенно под любое напольное покрытие, благодаря чему пол может быть всегда теплым, а атмосфера в квартире комфортной. При этом, при необходимости устанавливать электрическую ИК пленку можно даже на стенах, потолке, крыльце, балконе и прочих не совсем стандартных местах.

     Такой экономичный обогрев очень прост в монтаже и может быть установлен даже не профессионалами. Он сводит к минимуму затраты на отопление, так как может легко регулироваться при помощи специальных терморегуляторов, а также даже отключаться, когда никого нет дома.

     Отдельным преимуществом является то, что при выходе из строя какого-либо из элементов данного теплого ИК пола, вся остальная конструкция и как прежде будет функционировать и дальше. Такой обогрев дачи зимой соответствует всем установленным нормам и стандартам безопасности и отличается своей долговечностью. Помимо этого, инфракрасные полы благоприятно влияют на организм человека и при этом прогревают все находящиеся в комнате предметы, создавая особенно комфортные условия.

     Заказать обогрев дачи в Харькове представляемые теплые ИК полы с установкой предлагает наша специализированная компания. Мы специализируемся на системах теплых полов и гарантируем надежность всех предоставляемых устройств.