mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Schneider Electric

Компания Schneider Electric появилась 180 лет назад. Основатели компании — Адольф Шнайдер и его брат Эжен. С 1939 по 1945 г. (период Второй мировой войны) ключевым направлением деятельности был выпуск артиллерийского орудия для французской армии, а также на экспорт в другие страны. Чуть позже компания начала выпускать конструкции из металла, чугун, сталь и даже электролокомотивы.

Schneider Electric в наши дни

Сегодня Schneider Electric («Шнайдер Электрик») — успешная французская компания, специализирующаяся на машиностроении, разработке и производстве технических решений в 56546сфере управления электрической энергии, а также обеспечение оптимизации и рационализации использования электроэнергии на заводах, фабриках, в многоэтажных и частных домах, офисах и в торговых центрах.

В собственности корпорации находятся больше 200 заводов, задействовано огромное количество, годовой доход составляет около € 20 млрд.

В состав корпорации Schneider Electric также входят 3 успешные компании — Merlin Gerin, Equare D, Telemecanique.

Интересным является тот факт, что Schneider Electric хотели приобрести компанию Legrand, но получили запрет от Брюссельской Комиссия (антимонопольная комиссия).

История Schneider Electric в Украине

Первые поставки продукции были осуществлены в 1970 году, тогда еще на территорию СССР. В 1994 году в г. Киев и г. Донецк появились первые официальные представительства, а затем и в других города в Украины: Львов и Николаев (1995 г.), Днепропетровск (2000 г.). А 2000 году был создан филиал «Шнайдер Электрик Украина», коммерческие отделения которого расположены в Киеве, Днепропетровске, Николаеве и Львове.

Электрофурнитура Schneider

Как показывает наш 10-летний опыт, среди потребителей на рынке Украины, большим спросом пользуются розетки и выключатели Шнайдер. И это совсем не удивительно, так как фурнитура Schneider — это разнообразие дизайна, совершенство форм и отличное качество.

Выключатели и розетки Шнайдер представлены 3 сериями:441

  • серия Asfora
  • серия Sedna
  • серия Unica

Купить розетки, выключатели Шнайдер в Харькове и других регионах Украины вы можете, позвоним нашим менеджерам.

Электрофурнитура Schneider отлично впишется в Ваш интерьер!