mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Электрический теплый пол

«Главней всего — погода в доме, а все другое суета». Именно так звучат слова известной песни. Мы вполне с ними согласны. Создать комфортный микроклимат Вашего жилища помогут электрические теплые полы. Особенно актуальной такая система обогрева становятся в периоды межсезонья.
Установить теплый пол под плитку, ламинат или другое напольное покрытие можно без особых проблем. Тем самым обеспечить себе комфорт в любое время года.

Безымянный

 

     Факт из истории: Первым прототипом теплых полов считаются системы, которые устанавливались в термах (банях) Древнего Рима для подогрева каменного пола. Теплый воздух проходил по   специальным проходам, которые находились под полом. Подобное приспособление использовали и в турецких банях. Как видим, теплый пол далеко не ноу-хау, а проверенный временем и многолетним опытом использования способ обогрева помещения.

 

 

Преимущества электрического теплого пола

Круглогодичный и круглосуточный комфортный микроклимат помещения.
Включить систему теплый пол можно в любое время суток и время года, вы независимы от установленных сроков отопительного сезона. Температура пола измеряется с помощью встроенного датчика, а регулируется с помощью терморегулятора. Существуют разные виды терморегуляторов, как по функциональности, так и по дизайну.

Универсальность.
С помощью кабельного теплого пола можно обогреть квартиру, балкон, частный дом, таунхаус, офис, спортзал, производственное помещение, гараж, склад. Возможность использовать в качестве основного или дополнительного отопления.

Эргономичность.
Тонкий кабель или пленка обеспечивают лишь незначительное поднятие уровня пола. О наличие теплого пола визуально будет напоминать только терморегулятор.

Экономичность.
По сравнению с традиционными системами обогрева теплый пол более экономичен, так как обогревается пространство, в котором находятся люди, при традиционном обогреве нагретый воздух поднимается вверх к потолку, а затем опускается в виде сквозняка. Таким образом температуру можно снизить на 2°C, такое изменение практически не ощутимо человеком, это дает возможность снизить расходы на отопление на 20-30%, а в помещениях с высокими потолками (более 3 м) и до 50 %.

  Безопасность.
Электрический теплый пол является абсолютно безопасным для здоровья человека, при его изготовлении используется экранированный кабель,который сводит до минимума образование вредных электромагнитных полей. Такой вид обогрева не пересушивает воздух и предотвращает появлению сквозняка.

Надежность.
При правильном монтаже* нагревательный кабель прослужит вам на протяжении длительного времени, гарантия на теплый пол в зависимости от производителя составляет от 10 до 20 лет.

*Монтаж теплого пола в Харькове может осуществить наша бригада монтажников, в которой работают высококвалифицированые специалисты. Правильный монтаж — гарантия долгой и безупречной службы электрических теплых полов.

Если Вы еще думаете купить теплый пол или нет, то просто позвоните нашим экспертам, они с удовольствием дадут ответы на интересующие Вас вопросы.