Ремонт электрического теплого пола
Ремонт электрического теплого пола
08.01.2016 | 21:06

Компания Тепломонтаж предлагает Вам ознакомиться с информацией об услугах по ремонту электрического теплого пола. Здесь вы найдете ссылки на наше портфолио и более подробную информацию об особенностях ремонта.

Уважаемые партнеры!  Многие из вас знают не по наслышке о всех преимуществах электрического теплого пола. Однако если ваш пол был смонтирован неправильно, или же произошло механическое повреждение (расшивка швов, сверление, штробление, установка в пол отбойников для двери и пр), нагревательный кабель может выйти из строя. Но отчаиваться в этом случае не стоит.

    Современные технологии позволяют абсолютно точно определить место повреждения кабеля, и произвести ремонт не вскрывая весь пол.

     Компания «ТПП Тепломонтаж» уже 10 лет занимается монтажом и ремонтом систем электрического теплого пола. В распоряжении наших  монтажников специальное оборудование, позволяющее найти и устранить повреждение с минимальными затратами для клиента.

     Подробнее  о  ремонте теплого пола можно прочитать в этой статье.

     Вы можете ознакомиться с нашими работами по ремонту электрического теплого пола на сайте в разделе «портфолио»

     Описание услуги и расценки на ремонт теплого пола можно посмотреть в разделе «Услуги».

     Если у Вас возникли вопросы по ремонту теплого пола, звоните, и наши специалисты помогут Вам разобраться в этом вопросе и найти наиболее оптимальное решение.

Мы 10 лет на рынке

     Компания Тепломонтаж скоро отметит свой 10-ти летний юбилей! Мы уже готовим к этой дате акции и скидки — не пропустите!

     Чтобы узнать больше о нашей продукции мы предлагаем Вам посетить интернет-магазин, в котором мы всегда поддерживаем актуальные цены. Так же Вы можете скачать обновленные прайс-листы.