mailoffice@teplomontag.kharkov.ua
Карта сайта
adressг. Харьков, пр. Московский 94, п.4, этаж 2, (станция метро "Защитников Украины", до офиса - 100 м)
phone+38 (067) 555-111-5
phone+38 (095) 555-111-5
phone+38 (093) 555-111-5

Компания Nexans

     «Приносит энергию в жизнь» (англ. «Brings Energy to Life») именно так звучит в переводе слоган компании NEXANS (Нексанс), которая неоспоримо считается одним из лидеров по производству нагревательных кабелей в мировом масштабе.

История компании NEXANS

231     В 1897 году в французском городке Лион было основана организация, которая получила название Кабельное сообщество. Спустя почти 30 лет, в 1925 году Кабельное сообщество становится частью крупнейшей французской электрической компании General Electric (Compagnie Générale d’Électricité). В скором времени после этого в Норвегии на одном из заводов компании впервые в мире был изобретен и запатентован нагревательный кабель для теплого пола. Гораздо позже, в 2000 году появилось и само название торговой марки NEXANS. В 2006 году представительство компании и норвежские теплые полы Нексанс появились в Украине.

     Компания Nexans не только является одной из первых, кто начал производить нагревательные кабели. Это так же самая успешная кампания в этой сфере. Возраст компании, который насчитывает уже более 100 лет,  прямо-пропорционален опыту в сфере производства нагревательных кабелей. Благодаря непрестанным исследованиям и разработкам, компания уверенно держит лидерство на рынке.

NEXANS сегодня

     На сегодняшний день NEXANS активно развивающаяся компания с главным офисом в Париже (Франция) и промышленным присутствием в 40 странах мира. 123213

     Стратегия компании NEXANS основывается на непрерывном внедрение инновационных технологий в производственную деятельность, над этим постоянно работают 5 исследовательских центров, которые являются собственностью компании. Количество сотрудников компании NEXANS приблизительно равно 26 тыс. человек.

     Компания NEXANS изготавливает практически все виды кабелей, которые сейчас можно встретить в современном здании: кабеля для освещения, для лифтов, для систем безопасности и конечно же кабельные системы для электрического отопления — теплого пола.

     Системы обогрева от компании NEXANS это экологичный и безопасный продукт высокого качества. Выбирая продукцию компании NEXANS можно быть на 100% уверенным в правильности своего выбора, так как гарантия на кабельные системы составляет до 50 лет эксплуатации. Надежность электрических теплых полов Нексанс подтверждена временем. Так в 1938 году в пол Кафедрального собора норвежской столицы (г. Осло) был вмонтирован нагревательный кабель, который согревает его прихожан и сейчас.

Что же особенного в нагревательных кабелях и матах Nexans в сравнении с конкурентами?

  • кабели выполняются из особо-прочных материалов, что дает возможность использовать их без дополнительного крепления (например в водосточных трубах высотой в несколько этажей)
  • кабель имеет довольно прочный алюминевый каркас, что дает возможность кабелю при монтаже даржать форму на изгибах, а так же дополнительную защиту для внутренних жил
  • внутри присутствует жила заземления, которая обеспечивает безопасность от удара электрическим током
  • для соединения нагревательной части кабеля (горячего конца) с проводом электропитания (холодного конца) используется безмуфтовое соединение (собственный патент!), обеспечивающее особую надежность кабеля.
  • Nexans ― это на данный момент единственный в мире кабель с подтвержденным сроком службы более 60 лет
  • Предоставляется гарантийное обслуживание и сервис

     Компания «Тепломонтаж» — официальный диллер торговой марки NEXANS в Украине уже на протяжение 10 лет!

     Ознакомиться с представленным у нас ассортиментом нагревательных кабелей для теплого пола от компании NEXANS Вы можете зайдя на страницу нашего интернет-магазина по теплым полам.

     Купить теплые полы Нексанс в Харькове, Харьковской области и в других регионах Украины вы сможете обратившись к нашим менеджерам.

     Позвоните нам и Вы узнаете размер Вашей персональной скидки на кабель для электрического теплого пола.